Главная » 2007 » Октябрь » 20 » HIM напишут песню для фильма о Бонде?
19:43
HIM напишут песню для фильма о Бонде?
19.10.2007

null



Авторами главной музыкальной темы к новой серии шпионской эпопеи о Джеймсе Бонде могут стать финские рокеры HIM. Согласно сообщениям британской прессы, музыкальные продюсеры «бондиады» Дэвид Арнольд и Дон Блэк обратились к Вилле Вало и компанией с предложением соченить титульную песню для очередного фильма «сериала», последователя «Казино Рояль».

Продюсеры впервые услышали HIM на церемонии вручения отраслевой премии BMI Awards, состоявшейся 16 октября в Лондоне. Номинировавшаяся на премию песня HIM «Wings Of A Butterfly» настолько впечатлила Арнольда и Блэка, что они решили незамедлительно познакомиться с музыкантами.

«Им очень понравилась песня HIM, - сообщил журналистам пожелавший остаться неизвестным инсайдер. - Они считают, что музыканты обладают отличным вкусом и полным пониманием того, каким должен быть настоящий хит. Дэвид Арнольд и Дон Блэк активно общались с участниками группы целый вечер».

Что ж, если так, то это весьма печальная новость для соул-дивы Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), которая доселе считалась фаворитом в «гонке за Бондом». Написать главную тему для фильма о Бонде мечтают многие исполнители, поскольку это является косвенным подтверждением их высокого статуса. Во все времена Бонда воспевали только самые успешные и популярные исполнители - от Ширли Бейсси и Тины Тернер до A-HA, Duran Duran и Мадонны.





Просмотров: 1296 | Добавил: bauzer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавление комментария

Имя*:
Email:
Код *: