Главная » 2007 » Октябрь » 26
@Music
26 октября 2007


null


Рокеры из Уэльса Stereophonics поставили очередной личный рекорд: их новый альбом "Pull The Pin" на этой неделе взлетел на вершину британского чарта, став пятой подряд пластинкой музыкантов, возглавившей хит-парад в первую же неделю после выхода.



Если учесть, что "Pull The Pin" — в общей сложности шестой студийный релиз в дискографии Келли Джонса и компании, то важность достижения возрастает многократно. Отметиться же на первой строчке альбомного рейтинга страны не удалось только дебютному "Word Gets Around" (1997) — хотя в Топ-10, тем не менее, попал и он.

 

Интересно, что в сингловой области у Stereophonics совершенно противоположная ситуация: за всю 15-летнюю карьеру группы лишь единственный сингл — "Dakota" с предыдущего альбома "Lan ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: bauzer | Дата: 26.10.2007 | Комментарии (0)

25.10.2007
@music




The Rolling Stones намерены предложить своим фэнам новый оригинальный вид атрибутики - бытовую мебель, сделанную из концертных подмостков. Теперь любой фэн «роллингов» может обзавестись кусочком истории в виде кухонного стола или табуретки из материалов, ранее использовавшихся в качестве сценических конструкций.

Идея создать тематическую коллекцию мебели, получившую название «Stage Set Collectibles», принадлежит известному концертному продюсеру Джейку Берри (Jake Berry), который в свое время занимался концертным туром Rolling Stones в поддержку альбома «Voodoo Lounge». Участники Rolling Stones поддержали идею Берри и согласились пустить старые сцены «в производство».

Обставить свое жилище рок-н-ролльной мебелью - удовольствие не из дешевых. Например, журнальный столик обойдется ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: bauzer | Дата: 26.10.2007 | Комментарии (0)